До этого я проиграл суд по алиментам я хочу дополнить свой иск требованием о взыскании алиментов с б.сожительницы.
Я вам уже отвечала. Если ребенок судом будет оставлен с вами, то и алименты суд взыщет.
Надо не шансы просчитывать, а дело делать.
Решение суда должно быть законным и обоснованным. Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании. При принятии решения суд оценивает доказательства, определяет, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, установлены и какие обстоятельства не установлены, каковы правоотношения сторон, какой закон должен быть применен по данному делу и подлежит ли иск удовлетворению. Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. (ст.ст.
Учитывая это, заранее точно сказать какое будет принято судом решение, трудно. Надо изучать исковое заявление, материалы дела.