Возможности замены протокола об остановке и нарушении ПДД, отсутствие выдачи копии с отказом и возможность оспорить протокол в суде
Для ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с административным материалом, но судя по вашему вопросу они не стали оформлять никакой материал и можете считать, что вам просто повезло.
Доброго времени суток. Вам не только должны были выдать протокол на руки, вас должны были ознакомить с правами и обязанностями и отстранить от управления транспортными средствами, а также должны были остановить понятых, которые бы поставить свою подпись в этих документах.
Добрый день! Материалы дела передадут в суде, в суде можете указать на нарушения при составлении протокола
Всего наилучшего!