Неудачный звонок в полицию - наказание за вечеринку во дворе молодежи?

Вчера поздно ночью молодежь устроила вечеринку прямо во дворе. Позвонила в полицию адрес сказала но меня не поняли и бросили трубку. И я не поняла так же приезжали или нет! Будет ли за это штраф?
Лучший ответ

Здравствуйте. Возможные приезжали сделали замечание подростком и уехали. Если бы был состав административного правонарушения В свадьбы взяли объяснение и попросили в и написать заявление.

Спасибо за объяснение!

Если вам это так принципиально, то обратитесь к руководству полиции или с жалобой в прокуратуру, Вам дадут полную информацию.