Меры, которые можно предпринять, если бывшая жена приводит мужчину в приватизированную квартиру, где проживают дети и я
Здравствуйте! Если на вас приватизирована, то вы можете выписать свою бывшую жену, если она не перестанет вести себя таким образом. Поговорите с ней и пригрозила, что вы пишите из квартиры.
Здравствуйте. Есть ребёнок является несовершеннолетним, можно обратиться в органы опеки и попечительства по поводу ненадлежащего исполнения родительских обязанностей его мамой, если Вы являетесь собственником, квартиры или доли, можете принять меры для выселения этого гражданина и требовать от жены чтобы она не водила его на вашу жилплощадь.
К участковому обратиться? Если да, то с какой жалобой или заявлением?
Участковый в данной ситуации мало чем поможет, отправить суд решать эти вопросы. Вам нужно обращаться в органы опеки и попечительства по факту того, что ребёнок не ночует дома а мама не следит за ним и не препятствует этому.
Да ничего не дадут ваши обращения. Поговорите с бывшей супругой, разъясните, что обратитесь в органы опеки, если она не перестанет водить мужчин в ночное время в однокомнатную квартиру, тем самым нанося вред психике несовершеннолетних.