Известно, что в данном доме в подвальном помещении находится тепло-пункт, его назначение собственникам не известно.
Я являюсь собственником жилого помещения в многоквартирном доме. Известно, что в данном доме в подвальном помещении находится тепло-пункт, его назначение собственникам не известно. Управляющая компания какую-либо информацию по данному тепло-пункту давать отказывается. Есть подозрения, что для жильцов установлен неверный тариф за горячее водоснабжение, поскольку данный тепло-пункт, возможно, нагревает холодную воду, поступающую в наш дом. Подскажите, каким образом я могу получить копию документации на дом, а в частности на подвальное помещение, в котором находится тепло-пункт? Уточню, что мои неоднократные официальные запросы управляющая компания игнорирует.
Лучший ответ
В суд с иском к УО об обязании предоставить документацию на дом и предоставлени возможности ознакомиться с ней.