Ответственность управляющей компании за обеспечение водой для уборки помещений подъездов в многоквартирном доме
Здравствуйте. Никакими нормами не определено. Подобные вопросы можно решить на общем собрании собственников и обязать УК сделать врезку тем самым обеспечив условия труда для уборщицы
Да и почему уборщица должна таскаться по подвалам? Собирайтесь всем домом и требуйте, чтобы в каждом подъезде сделали кран с горячей водой!
Сами-то пробовали весь день из подвала воду поднимать, чтобы помыть несколько домов?
В нормальных домах давно уже договорились и сделали по 2 крана с горячей и холодной + коморку, где уборщица может оставить инвентарь и свою одежду.