Будет ли телефон отремонтирован по страховке, если я его уронил?

Уронил телефон, образовалась трещина. Страховка есть. Что можно ожидать.
Лучший ответ

Читайте свой экземпляр договора страхования, если в нем прописан Ваш случай, как страховой, то можете получить выплату. Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Изучите условия договора страхования. Если это страховой случай, то обратитесь в страховую компанию и требуйте возместить ущерб.

Кроме договора страхования, вам должны были дать Правила страхования (они есть на сайте страховщика). От того, как правильно вы укажете причину повреждения. Зависит выплатить страховая или нет.

Здравствуйте.

Если случай относится к страховому, то вам должны возместить, смотрите, что прописано в договоре страхования.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! В данном случае нам нужно изучить по данному обстоятельству условие договора чтобы вам ответить. В соответствии с законодательством РФ.