Может ли страховая компания предъявить регрессные требования при отказе от освидетельствования без акта?
Может ли страховая компания предъявить регрессные требования мне как виновнику дтп, если был отказ от освидетельствования (медицинского тоже), но акта мед. освидетельствования не было вообще. Я понимаю что право регресса может быть только при наличии АКТА медицинского освидетельствования.
Лучший ответ
Причем здесь страховая компания и состояние опьянения либо отказ? Вы про ДТП речь ведете или у вас другой вид страховки?