Последствия ипотечного кризиса в Крыму - продажа квартиры по низкой цене и проблемы с погашением долга
Крым! В Украине была ипотека! Ввиду кризиса 2008 года платежная способность резко понизилась. В 2013 году банк продал квартиру как залог по цене ниже рыночной! После референдума 2014 года начали поступать письма от организации которая якобы выкупила остаток долга! Вопрос-квартиры нет, денег платить долги нет что грозит заёмщику! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть положительная практика по таким делам. Есть вариант освободить Вас от уплаты долгов вообще. Нужно смотреть документы.
Спасибо, я у Вас в долгу!