Купила квартиру в ипотеку в Крыму в 2008 году, но не смогла выплачивать - каковы дальнейшие действия и могут ли забрать квартиру?
Я живу в Крыму. Купила квартиру в ипотеку в доларах, в 2008 году. Из за кризиса не смогла выплачивать, в 2012 суд вынес решение взыскать за счет ипотеки, но банк развалился, активы выкупил другой украинский банк и требует с меня долг. В связи с обстановкой, я уже являюсь гражданкой РФ. Чо мне делать в такой ситуации? Могут ли забрать квартиру?
Лучший ответ
Мне кажется что вам повезло и требовать с вас уже украинский банк не будет ничего,а если и будет,то скорее только обрывать телефон.