Муж передал мой ноутбук знакомому без моего согласия, исчез в Петербурге и не отдает его обратно

Мой муж без моего ведома отдал мой ноутбук в ремонт своему знакомому, тянул время больше месяца, потом сбежал в санкт-петербург, обещал созвониться с другом чтобы ноутбук отдали, но так и не звонил якобы потерял номер этого друга.

Лучший ответ

Что значит сбежал? Заявление в полицию пишите в свободной форме, укажите все обстоятельства произошедшего. Обязаны принять и провести проверку.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток. Заявление можете написать в произвольной форме с изложением всех обстоятельств по делу. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.