Причем, это заявление подается от имени ЧП - юридического лица, ликвидированного, в соответствии с документами, за день до этого!
Согласно законодательству Украины, долги ликвидированного предприятия переходят к правопреемнику. Если долг вам согласно решению суда не вошел в ликвидационный баланс предприятия, то судиться снова вам придется с правопреемником. А узнать, отыскать и т.д. правопреемника обязана исполнительная служба, а именно конкретно тот гос.исполнитель, у которого ваш исполнительный лист.
Можно деньги получить с правопреемника данного предприятия. Для этого Вам следует узнать, к кому перешла сообственность данного предприятия. Только не откладывайте выяснение этого вопроса в долгий ящик, т.к. время против Вас. Удачи!