Как можно составить договор между автошколой инструктором и учеником.
Здравствуйте.
Договор составляется в простой письменной форме, между обучающимся и школой, в лице директора. Подготовка договора-платная услуга.
Договор составляется в соответствии с нормами Гражданского Кодекса РФ. Откройте кодекс, найдите договор, который Вас интересует. На сайте научить вас составлять договор невозможно, двумя словами не объяснишь.
Доброго времени суток
Образцов договоров полно в Интернете, юристы бесплатно договора не составляют и помочь конечно могут, но услуга будет платной
Удачи Вам. Анна Титова.
Составление договоров - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Или найти образец в интернете и самостоятельно его составить.