Как можно составить договор между автошколой инструктором и учеником.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договор составляется в простой письменной форме, между обучающимся и школой, в лице директора. Подготовка договора-платная услуга.

Договор составляется в соответствии с нормами Гражданского Кодекса РФ. Откройте кодекс, найдите договор, который Вас интересует. На сайте научить вас составлять договор невозможно, двумя словами не объяснишь.