Девушка, с которой не общался два года, утверждает, что у нее от меня ребенок - как поступить?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Два варианта: признавать, либо не признавать ребенка. Скажите, чего Вы хотите, от этого и будем плясать.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Доброго времени суток
Если вам это интересно, посматрите на ребёнка, можете сделать экспертизу ДНК, если будут со мнения
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Решайте сами, либо признавайте, либо проводите генетическую экспертизу (тест ДНК), либо ждите, когда девушка обратится в суд с заявлением об установлении отцовства.
Предложите девушке сделать экспертизу ДНК, если будет установлено, что ребенок действительно ваш, девушка имеет право взыскать с вас алименты на содержание ребенка.
Доброго времени суток
Если мать ребёнка не против экспертизы, то в суд идти совсем не обязательно, это лишнее волокита и расходы. Суд вас также отправят в частную лабораторию, никакой разницы нет
Удачи Вам. Анна Титова.
Я хотел бы скажем так расставить все точки над и. Что бы уж точно знать. То как я понял нужно делать тест ДНК, через суд или в частной лаборатории? Кому лучше доверять этот вопрос?