Сыктывкар, 29.06.2017, 13:04

Девушка, с которой не общался два года, утверждает, что у нее от меня ребенок - как поступить?

Вопрос №12775591 из г. Сыктывкар
опубликован 29.06.2017, 13:04
Такая ситуайия, девушкап с которой примерно два года не общались вышла на контакт и заявляет что у неё от меня ребенок, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Два варианта: признавать, либо не признавать ребенка. Скажите, чего Вы хотите, от этого и будем плясать.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

29.06.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток

Если вам это интересно, посматрите на ребёнка, можете сделать экспертизу ДНК, если будут со мнения

Удачи Вам. Анна Титова.

29.06.2017, 13:06

Здравствуйте! Решайте сами, либо признавайте, либо проводите генетическую экспертизу (тест ДНК), либо ждите, когда девушка обратится в суд с заявлением об установлении отцовства.

29.06.2017, 13:07

Предложите девушке сделать экспертизу ДНК, если будет установлено, что ребенок действительно ваш, девушка имеет право взыскать с вас алименты на содержание ребенка.

29.06.2017, 13:07

Доброго времени суток

Если мать ребёнка не против экспертизы, то в суд идти совсем не обязательно, это лишнее волокита и расходы. Суд вас также отправят в частную лабораторию, никакой разницы нет

Удачи Вам. Анна Титова.

29.06.2017, 13:10

Я хотел бы скажем так расставить все точки над и. Что бы уж точно знать. То как я понял нужно делать тест ДНК, через суд или в частной лаборатории? Кому лучше доверять этот вопрос?

29.06.2017, 13:09