Уфа, 29.06.2017, 13:36

Возможность повторного наложения ареста на квартиру, которая уже арестована

Вопрос №12775776 из г. Уфа
опубликован 29.06.2017, 13:36
В 2013 году наложили арест на квартире. До этого года об этом ничего не знала, т.к. ни письма, ничего не было. 20.06.17 пришло письмо, что квартира арестована от 6.06.17. Могут ли наложить арест повторно на арестованную квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если на квартире уже есть обременение в виде ареста или запрета регистрационных действий, повторно наложить арест уже невозможно. Удачи и всего доброго.

29.06.2017, 13:38

В 2013 году был наложен арест на долю брата.

29.06.2017, 13:43

Здравствуйте!

Наложить арест повторно не могут.

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, для уточнения информации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

29.06.2017, 13:46

Добрый день.

Если арест был наложен на долю должника, то наложить арест могут на долю уже другого должника сособственника. В данном случае вполне возможна такая ситуация.

29.06.2017, 13:49

В 2013 году был наложен арест на долю брата, а сейчас, возможно, наложили арест на Вашу долю, есть в отношении вас есть исполнительное производство.

29.06.2017, 13:57