Возможность повторного наложения ареста на квартиру, которая уже арестована
Здравствуйте! Если на квартире уже есть обременение в виде ареста или запрета регистрационных действий, повторно наложить арест уже невозможно. Удачи и всего доброго.
В 2013 году был наложен арест на долю брата.
Здравствуйте!
Наложить арест повторно не могут.
Вам необходимо обратиться к судебным приставам, для уточнения информации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день.
Если арест был наложен на долю должника, то наложить арест могут на долю уже другого должника сособственника. В данном случае вполне возможна такая ситуация.
В 2013 году был наложен арест на долю брата, а сейчас, возможно, наложили арест на Вашу долю, есть в отношении вас есть исполнительное производство.