Какая может быть максимальная педнагрузка у зам директора ДШИ?

Какая максимальная педагогическая нагрузка у зам директора ДШИ (Художественное отделение) может быть?

Лучший ответ

Законодательством установление максимального количества часов для административного персонала не предусмотрено. При этом, во избежание злоупотреблений, предел количества часов устанавливается обычно учредителем при заключении трудового договора (контракта).