Пристав должен отправить исполнительный лист оригинал или копию о взыскании алиментов на работу должника.
Добрый день, судебный пристав должен отправить исполнительный документ для взыскания на работу должника.
С уважением Дмитрий Юрьевич.
Здравствуйте!
Судебный пристав должен направить копию исполнительного документа, по месту работы должника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! В настоящее время на месту работы должника направляется копия исполнительного листа, заверенная судебным приставом. Оригинал ИЛ находится в исполнительном производстве.
Доброго времени суток.
Да, судебный пристав-исполнитель обязан направить в адрес работодателя должника пакет документов, среди которых копия исполнительного листа, копия постановления о возбуждении исполнительного производства, копия постановления о наложении взыскания на денежные средства должника, копия постановления о расчете задолженности (если такое было вынесено), а также памятку для бухгалтера. Который буде проводить все необходимые отчисления на указанный расчетный счет.