Исполнительный лист о взыскании алиментов.

Вопрос №18489217 из г. Иркутск
опубликован 27.05.2021, 08:21
Кому лучше отправить исполнительный лист о взыскании алиментов, на работу долженика или в уфссп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист.

27.05.2021, 08:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

ЛЮдмила, все на ваше усмотрение. Но я бы советовала сразу на работу должника.

27.05.2021, 08:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Отправляйте лучше на работу, там бухгалтерия будет сразу делать отчисления.

27.05.2021, 08:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день.

Через ФССП, потому как они будут впоследствии контролировать перечисления.

27.05.2021, 09:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Какие документы нужно отправить на работу должника?

27.05.2021, 08:28

Отправьте лучше в службу судебных приставов и при этом сообщите место работы должника, чтобы они направили его по месте работы самостоятельно, предварительно возбудим исполнительное производство. Никто не застрахован от того, что Ваш супруг может уволиться с этого места работы, исполнительный лист может потеряться. В службе судебных приставов хотя бы будет производится расчет задолженности в случает его увольнения.

27.05.2021, 09:33

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034