Недобросовестный электрик заполняет подвалы учреждения мусором
Доброго времени суток, все общие основания увольнения прописаны в ст. 77 ТК РФ, как и виновные обстоятельства, подлежать фиксации в порядке ТК РФ. Удачи вам.
Добрый день!
Если работник халатно относится к своей работе, пусть его работодатель принимает меры, напишите жалобу
Всего хорошего.
Света. Доброе утро. Мастер за каждое его нарушение должен писать докладную записку. По ней руководитель после проверки выносит взыскание. При систематическом нарушении можно увольнять.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.