Потерян ноутбук и деньги - что делать, если фирма отказывается возмещать ущерб?
Татьяна Викторовна. Добрый день. Если у Вас есть ответ фирмы (а если нет, напишите письменную претензию и потребуйте ответ) то надо обращаться с иском в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Обратитесь к ним с письменной претензией, в случае отказа - с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Татьяна Викторовна!
Направьте в адрес фирмы претензию. Затем подавайте исковое заявление по защите прав потребителей в суд. Суды удовлетворяют иски в подобных случаях.
Добрый день,
Вы можете потребовать, как стоимость возврата ноутбука, так иоплаченную Вами стоимость работ по его ремонту. Скроее всего, потребуется обращаться в суд
Рекомендую обратиться к нам, поможем быстро и грамотно защитить свои права. Специализируемся на такого рода делах.
Наши услуги для Вас будут бесплатны.
Территориально нахожусь в г. Саратове. Адрес почты: otvetprava@bk.ru