Приход участкового и необычное опросирование - стоит ли волноваться?
Приходил участковый, спросил имя фамилию здесь проживает или нет, составил рапорт, место прописки, домашний номер телефона родителей, в рапорте был вопрос в какой одежде хожу. Я Спросил что случилось, сказал не знает, его начальник послал..
Я не судим, была административная ответственность по статье 20.29 вконтакте, но страницу я удалил еще в декабре. Что это может быть? Стоит волноваться?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Не волнуйтесь, обычная профилактическая проверка. Вы ведь ничего не совершили противоправного, не так ли?
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Возможно, просто ходят по квартирам и устанавливают личность какого-либо подозреваемого, возможно, кто-то видел и указал приметы, причин для волнения нет.