Привлечение к административной ответственности по статье 20.29 и неясность в действиях участкового - стоит ли доверять стажеру или звонить начальнику?
Добрый Вам день
вам уже ответили что вам не следует беспокоиться - это все ерунда...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
--- Здравствуйте, прекращайте заниматься ерундой и проверок никаких не будет. Если проблемы с мозгами, вам их прочистят самым "лучшим" образом.
Но выбирать вам конечно. Удачи Вам и всего хорошего.
Не стоит лишний раз привлекать к себе внимание поскольку вы имеете факты привлечения к административной ответственности и если продолжаете делать тоже чем занимались ва грозит не 20.29 коап рф,а уголовная ответственность.