Сотрудники ГИБДД обнаружили приостановление в/у - какие последствия и какое наказание ждет водителя?
Недавно был остановлен сотрудниками ГИБДД. При проверке документов выяснилось, что действие моего в/у приостановлено приставами. Выписали направление на суд. Какое наказание мне грозит в данном случае?
Статья 17.17 КоАП РФ Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом
Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством -
влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях