Срок начисления зарплаты для несовершеннолетних в Российской Федерации - законные сроки и их соблюдение
Нужно смотреть, на каких условиях был заключён трудовой договор, Обычно такие договора заключаются через центр занятости населения, то в этом случае возможна задержка с выплатой.
Согласно действующему законодательству сроки выплаты зарплаты как правило не превышает 20 дней после окончания расчетного месяца.
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. (ч. 6 ст. 136 ТК РФ)