Будет ли единовременная выплата по 30000 тр., родившиеся в СССР 1950 1991 гг. в Крыму будут выплачивать?

Правда что будет единовременная выплата по 30000 тр, родившеся в СССР 1950 1991 гг. в крыму будут выплачивать?
Лучший ответ

Неправда, данные слухи давно уже гуляют в интернете, люди задают много вопросов, Но на самом деле это всё враньё, так что не верьте никому.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Такого федерального закона нет и не будет. В регионах таких выплат также нет. Это недостоверная информация. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за ответ!