Возможности и ограничения рекламы в малом бизнесе Краснодара - использование баннерной сетки внутри помещения для рекламы магазина
Нужно смотреть правила размещения рекламы в городе Краснодаре, поэтому только после этого можно будет каким-то образом ответить на ваш вопрос.
Вам проще всего согласовать данный вопрос непосредственно в администрации.
Вы сами ответили. Использовать можете, если эта рекламная сетка не нарушает внешний облик здания в одной цветовой гамме к примеру со всеми наименованиями, вывесками в пределах здания и близ расположенных.
Добрый день!
Нет это будет административным нарушением - требуется разрешение на рекламу
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Евгений, а на что ссылаетесь давая такой ответ?