Необходимые разрешения и документы для размещения рекламы внутри общественного транспорта на видеомониторах
Какие разрешения\документы нужно получить, чтобы заниматься размещением рекламы ВНУТРИ общественного транспорта (на видеомониторах)?
Лучший ответ
На сайтах Нижегородских НПАП размещена вся информация и контакты для связи для потенциальных рекламодателей.
Спасибо за ответ!