Отказ от подписания договора по тепловодоснабжению - защита своих прав и интересов
Лучше всего Никаких ответов на это письмо не отправлять. Если напишут исковое заявление то необходимо будет составить мотивированное возражение на иск.
Верните договор с возражением на подписания. Лучше почтовым уведомлением с описью вложенных документов. Посмотрите внимательно расторжение.
А как правильно составить возражение!?
Добрый Вам день
поп правилам сайта подготовка документов - платные услуги...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Текст возражения должен зависеть от текста искового заявления. Для составления возражения на исковое заявление лучше обратиться к юристу.