LSN Messenger
Могоча, 29.06.2017, 16:09

Отказ от подписания договора по тепловодоснабжению - защита своих прав и интересов

Вопрос №12776703 из г. Могоча
опубликован 29.06.2017, 16:09
Я арендовала помещение у одной организации, но недавно мы договор расторгли по их обстоятельствам, я претензий не имею. Но недавно они мне сообщают, что с нового года организация по тепловодоснабжению выставляет ИМ счёт за отопление, а я теперь должна возместить им эти убытки, они заставляют подписать необходимый договор, я не соглашаюсь, угрожают подать в суд. После того, как я устно отказалась его подписывать, они прислали мне его простым письмом. Я знаю, что права и имею право его не подписывать, они должны были меня уведомить ещё в начале года, я уже тогда отказалась бы от их услуг! Как правильно составить ответ на их письма и просьбы, чтобы они больше ко мне не приставали? Как правильно ответить отказом на подпись этого договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше всего Никаких ответов на это письмо не отправлять. Если напишут исковое заявление то необходимо будет составить мотивированное возражение на иск.

29.06.2017, 16:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Верните договор с возражением на подписания. Лучше почтовым уведомлением с описью вложенных документов. Посмотрите внимательно расторжение.

29.06.2017, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А как правильно составить возражение!?

29.06.2017, 16:30

Добрый Вам день

поп правилам сайта подготовка документов - платные услуги...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

29.06.2017, 16:41

Текст возражения должен зависеть от текста искового заявления. Для составления возражения на исковое заявление лучше обратиться к юристу.

30.06.2017, 10:29