Влияет ли приобретение жилого дома в Тверской области на статус многодетной малообеспеченной семьи в Москве в 2017 году с использованием материнского капитала?
Будет ли утерян статус многодетной малообеспеченной семьи г. Москвы при приобретении жилого дома в Тверской области в 2017 году с использованием материнского капитала? (Постановление Правительства Москвы от 28.12.2016 №954-ПП в помощь)
Лучший ответ
Если речь идет об улучшении жилищных условий, то одним из обязательных условий является малообеспеченность, поэтому если вы приобретаете жилье, то естественно вы потеряете статус малообеспеченности, так как стоимость жилого дома будет учитываться безусловно.
Спасибо, буду знать.