LSN Messenger
Самара, 29.06.2017, 16:59

Пришли деньги от Сбербанка на карту, я ими воспользовался, это было в декабре 2016 года, а сейчас банк требует их обратно.

Вопрос №12776960 из г. Волгоград
опубликован 29.06.2017, 16:59
Пришли деньги от Сбербанка на карту, я ими воспользовался, это было в декабре 2016 года, а сейчас банк требует их обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

Без причины банк не можете требовать вернуть деньги обратно. Требовать деньги может отправитель.

29.06.2017, 17:00

Банк и является отправителем.

29.06.2017, 17:04

Тогда должны быть основания требования денежных средств обратно. Просто так требовать не могут. Если Вы не вернули кредит, то банк может обратиться в суд и взыскать основной долг и проценты.

29.06.2017, 17:06