Процесс преписки детей в российскую школу для иностранных граждан - к кому обратиться и как это осуществить?
Приписатся есть где!. куда обратиться и что для этого нужно еще? так как говорят припесаться сразу нельзя а только временную регистрацыю можно!
Нужно обратиться в миграционную службу полиции по месту, где вы собираетесь проживать. Это должен сделать собственник жилого помещения. Который согласен вас зарегистрировать по месту пребывания на свой адрес.
--- Здравствуйте, вам стоит искать самому собственника который вас зарегистрирует с семьёю.
Удачи Вам и всего хорошего.