Юридическая сторона вопроса - Должна ли дочь выплачивать долг по электроэнергии за умерших родителей, с которыми не проживала, и не вступала в права на наследство?
Дочь является наследником по закону первой очереди, но это не означает, что наследство она принимает автоматически. Если квартира муниципальная и Вы в ней были зарегистрированы вместе с родителями, то по долгам за оплату жилья и ком. услуг все зарегистрированные отвечают солидарно. В случае смерти двоих зарегистрированных Вы обязаны погасить только за себя (1/3). Если квартира находилась в собственности родителей, то нужно смотреть приняли Вы наследство фактически или нет (вселившись в квартиру в течении полугода со дня открытия наследства Вы приняли наследство фактически, а значит и их долги).