Проблемы с парковкой в новой пешеходной зоне - Что делать, когда госорганы не реагируют
Для расширения проезжей части, во время ремонта дорожного покрытия, была отдельно вынесена "пешеходная зона", прилегающая к пешеходному переходу и остановке общественного транспорта. Многие автолюбители, видимо решив, что место облагородили для парковки, оставляют свой транспорт именно в этой зоне, что затрудняет проход пешеходов (а так же людей с ограниченными возможностями) и вынуждает проходить (проезжать инвалидам-колясочникам) несколько метров по проезжей части с достаточно интенсивным движением. При обращении в ГИБДД ответа не последовало. Прошу Вашего совета в сложившейся ситуации. Спасибо!
Возможно, что по Вашему обращению еще не закончена проверка и терпят сроки для дачи ответа, обращения граждан могут рассматривать в течении 30 дней.
Обратитесь к вышестоящему должностному лицу с данной проблемой, если результата не будет - пишите жалобу в органы прокуратуры.
Да, но как правильно составить жалобу?
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.