Проблемы после установки импланта - клиника не предоставила решение
В 2013 году у меня возникла киста, я обратилась в клинику, где сказали, что зуб только на удаление, мне удалили зуб, примерно через полтора года в этой же клиники мне установили имплант и сразу же временную коронку,2 раза делали подсадку костной ткани, имплант в течении года шатался. В итоге на днях зуб стал болеть, я обратилась в клинику, сделали снимок, оказалась снова киста, конкретного решения проблемы я не услышала. Я обратилась в другую клинику, где врач мне сказал, что у меня переимплантит, имплант был не правильно установлен, сейчас его вытащили. Возможно ли как то вернуть свои деньги за установку импланта. Клиника на данный момент мне не вернула подписанный ими договор.
Здравствуйте! Для того, чтобы взыскать с них убытки, нужно доказать факт некачественного оказания медицинских услуг. Все будет зависеть от результатов судебной медицинской экспертизы.
Вы можете обращаться к клинике с претензией и с иском в суд. В суде просите провести судебно-медицинскую экспертизу. Без нее не обойтись.
Здравствуйте.
Подавайте исковое заявление на стоматологию и ходатайствуйте о назначении судебно-медицинской экспертизы. Так как без ее заключения суд иск не удовлетворит.