Сын столкнулся с проблемой невыполнения договора по продвижению своего сайта с регистрационными проблемами
Да можно, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте даже если сайт официально не зарегистрирован Вы можете к владельцу этого сайта предъявить иск в гражданско-правовом порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если между вашим сыном и агентом заключен договор, и его условие по достижению результата не выполнено и вы можете это доказать, то смысл обращаться в суд есть, начние с претензии.
Здравствуйте! В данном случае конечно можете по данному обстоятельству независимо зарегистрирован или нет. В соответствии с законодательством РФ.