Как получить компенсацию за ущерб, причиненный повреждением автомобиля на парковке гипермаркета
Что делать если на парковке гипермаркета срезали дорожный знак и оставили штырь и во время ливня не заметил его и наехал, пробил багажник и колеса повело. Кто компенсирует ущерб?
Лучший ответ
Владелец парковки будет компенсировать вам ущерб. По ГОСТу никаких штырей на парковке торчать не должно. Вам нужно ГИБДД вызвать, чтобы сделали протокол осмотра места ДТП или любыми другими способами зафиксировать повреждения и местонахождение штыря. Затем предъявлять претензии.
Выражаю признательность за помощь.