УК вымогает деньги за замену вентилей горячей и холодной воды, вентили неисправны, требуется врезка трубы ДО вентилей. Что делать?
Добрый день, Дарья! Требовать замены вентилей за счет УК. Это их зона ответственности, Пишите заявление о замене, в случае отказа в удовлетворении - обращайтесь с жалобой в прокуратуру, управление ЖКХ или с иском в суд. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!