Могу ли я как мать одиночка 2 детей встать на очередь на земельный участок, если старшая дочь у меня удочерена по документам?

Лучший ответ

Неизвестно. Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему нельзя встать. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спасибо, буду знать.

В настоящее время земельные участки предоставляются только семьям, которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, для чего необходимо состоять на учёте в администрации по месту жительства.