Порядок получения земельного участка для мать-одиночки - очередь или преимущества?
Здравтсвуйте! Скажите пожалуйста, имею ли я право получить земельный участок под строительство без очереди как мать одиночка или все же очередь ждать.
Лучший ответ
Неизвестно, указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.