Как восстановить сертификат Сбербанка через суд - консультация и помощь в написании искового заявления
Потеряли сертификат Сбербанка, говорят восстановление через суд.
Нужна небольшая консультация и помощь в составлении искового заявления.
Лучший ответ
Помощи в составлении искового заявления не бывает. Юрист может составить его от начала до конца, а не объяснять клиенту. как как его составить. Выбирайте юриста и пишите ему в личку.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
По ст. 131 ГПК РФ составляйте.
Ответ не по существу вопроса.