Нужна помощь в составлении искового заявления к пенсионному фонду о восстановлении стажа и перерасчёт пенсии.
Можете обратиться к специалистам (юристам, адвокатам) в Вашем городе, находящихся от вас в шаговой доступности.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Обращайтесь к любому юристу.
Добрый вечер, можете обратиться в личные сообщения к любому юристу. Если хотите встретиться лично, можете обратиться к специалистам из Вашего города.
Здравствуйте, я могу помочь Вам с составлением такого заявления)
Составление иска это платная услуга, обращайтесь через личные сообщения.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Обращайтесь в личные сообщения.
Юрист по пенсионным вопросам.
Обращайтесь персонально к юристу, желательно с опытом ведения подобных дел.