Потребовали двойную оплату страховки при оформлении кредита - что делать?
Здравствуйте! В данном случае вас просто развели по данному обстоятельству. Вам бы обратится в полицию Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
--- Здравствуйте, вам лет-то сколько? Вас разводят на деньги, а вы и рады разводиться. Удачи Вам и всего хорошего. Думать надо и больше читать.
"Сейчас мне говорят, что мне надо до платить страховку. Все это по телефону. Что мне делать?"
Выкопали на жуликов, срочно пишите заявленеи в полицию
При оформлении кредита меня попросили оплатить страховку, курьера- это мошенническая схема, денег вам не дадут, страховку не платите.
Куда написать? Заявку на кредит я оставлял на сайте.
Добрый вечер. Обратитесь в отделение полиции с заявлением по факту мошеннических действий. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в полицию по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!