Запрещена ли продажа безалкогольных энергетических напитков до 18 лет?
Лучший ответ
Добрый вечер! В большинстве регионов продажа энергетиков запрещена до 18 лет. Если вам не продают, значит и в Питере запрещена.
Всего наилучшего!
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Федеральным законодательством - нет, однако, во многих регионах местное законодательство устанавливает такой запрет. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! В данном случае надо смотреть региональное законодательство по данному обстоятельству. Во многих регионах запрещено