Заблокированная пенсия
ЗДравствуйте.
У приставов узнайте и всю пенсию не могут заблокировать только 50 %
Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ | ст 99
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 99]
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Взыскателю.
Здравствуйте! Если на социальный (пенсионный) счет наложен арест, то денежные средства взыскиваются на депозитный счет ГОСП, а потом уже на счет взыскателя.