Нальчик, 29.06.2017, 19:53

Как прекратить доступ компании к моему счету после списания денег без согласия

Вопрос №12777817 из г. Нальчик
опубликован 29.06.2017, 19:53
Я хотел оформить микрозаим в одной компании. В итоге оказалось что она не выдает заимы а просто предоставляет список банков. Но за это с карты списали деньги. Данные карты предоставил для проверки. А по факту пошло как авто платеж. И теперь они имеют доступ к моему счету. Как это все пресечь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Возможно вы подключились к какому либо сервису, потому что списывать средства просто так не могут. Обратитесь в свой банк к специалистам

Всего наилучшего!

29.06.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мой банк говорит что надо связаться с этой компанией и закрыть там реквизиты карты

29.06.2017, 20:20

Здравствуйте,

Надо закрыть банковский счет и заблокировать карту, тогда все будет нормально

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.06.2017, 20:22

Странное предложение у банка. Нет такой операции, как закрыть реквизиты. Можно счет закрыть. Информация по карте у них есть. Обратитесь к банку с письменным заявлением.

29.06.2017, 20:28

Добрый вечер! Я не знаю, что вы там на сайте передали, но вам не реквизиты закрывать нужно, потому что такого не существует, а банковский счет, если так переживаете.

Всего наилучшего!

29.06.2017, 20:42