Как прекратить доступ компании к моему счету после списания денег без согласия
Добрый вечер! Возможно вы подключились к какому либо сервису, потому что списывать средства просто так не могут. Обратитесь в свой банк к специалистам
Всего наилучшего!
Мой банк говорит что надо связаться с этой компанией и закрыть там реквизиты карты
Здравствуйте,
Надо закрыть банковский счет и заблокировать карту, тогда все будет нормально
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Странное предложение у банка. Нет такой операции, как закрыть реквизиты. Можно счет закрыть. Информация по карте у них есть. Обратитесь к банку с письменным заявлением.
Добрый вечер! Я не знаю, что вы там на сайте передали, но вам не реквизиты закрывать нужно, потому что такого не существует, а банковский счет, если так переживаете.
Всего наилучшего!