Возможен ли прохождение производственной практики на месте работы и кто оплачивает?

Вопрос №12777917 из г. Москва
опубликован 29.06.2017, 20:56
Могу ли я пройти производственную практику из университета на месте, где я уже устроена на работу? Должно ли предприятие что-то оплачивать (в плане практики)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете, если Ваша работа соответствует получаемой Вами специальности и предприятие не против. По поводу выплат, так Вы и так там зарплату получаете, Вам просто проведут там же и прохождение практики.

29.06.2017, 21:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Да, если предприятие не против потом оформить все необходимые документы. Никаких дополнительно выплат не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего!

29.06.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае нет не можете если производственная практика не совпадает с УМКА локального акта и вашей специальности. Вам лучше обратится руководителю практики. Нет не оплачивается практика, либо вы сами договаривайтесь с работодателем

29.06.2017, 22:31

А на что можно ссылаться?

29.06.2017, 21:00

Ссылаться не надо ни на что, просто надо договориться по месту работы с начальством, а по месту учебы с руководителем своим.

29.06.2017, 21:03

Здравствуйте! В данном случае вам нужно договариваться по данному обстоятельству с работодателем. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.06.2017, 22:32

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034