Заемщик не возвращает деньги.

Заемщик не возвращает деньги. Есть расписка: Я Петров И. В. проживаю: Белгородский район ул Олимпийская дом 31, паспорт 1111 №555555 выдан отд№ 3 ОПВС УВД г. Белгорода 19.04.2001 г. обязуюсь отдать Иванову Андрею Сергеевечу 100000 рублей до 24.10.2010 г. 23.08.2010 г. Подпись Петров.
Лучший ответ

На автомобиль может быть наложено взыскание, на дом - только в случае если он не является единственным жилым помещением для проживания должника и членов его семьи.

Кроме того, взыскание может быть обращено на все виды доходов должника, в том числе и от предпринимательской деятельности, а также на дебиторскую задолженность.

С уважением

Все будет зависеть от его имущественного положения. Если с должника, кроме анализов взять нечего, то не поможет ни суд, ни приставы:(

У заёмщика 5 несовершеннолетних детей и жена На нем числится автомобиль частный дом 260кв м , он индивидуальный предприниматель.