Белгород, 17.04.2011, 14:48

Заемщик не возвращает деньги.

Вопрос №1277796 из г. Белгород
опубликован 17.04.2011, 14:48
Заемщик не возвращает деньги. Есть расписка: Я Петров И. В. проживаю: Белгородский район ул Олимпийская дом 31, паспорт 1111 №555555 выдан отд№ 3 ОПВС УВД г. Белгорода 19.04.2001 г. обязуюсь отдать Иванову Андрею Сергеевечу 100000 рублей до 24.10.2010 г. 23.08.2010 г. Подпись Петров.
Лучший ответ
Рекомендуется

На автомобиль может быть наложено взыскание, на дом - только в случае если он не является единственным жилым помещением для проживания должника и членов его семьи.

Кроме того, взыскание может быть обращено на все виды доходов должника, в том числе и от предпринимательской деятельности, а также на дебиторскую задолженность.

С уважением

17.04.2011, 15:08

Все будет зависеть от его имущественного положения. Если с должника, кроме анализов взять нечего, то не поможет ни суд, ни приставы:(

17.04.2011, 14:51

У заёмщика 5 несовершеннолетних детей и жена На нем числится автомобиль частный дом 260кв м , он индивидуальный предприниматель.

17.04.2011, 15:03