Другу снова грозит наказание - уголовное дело и конфискация машины без причины
Автомобиль помещен на штрафстоянку в качестве вещественного доказательства в рамках уголовного дела, заберет, как разрешит дознаватель.
Здравствуйте! А Вы считаете, что можно нарушать закон и садиться за руль пьяным, подвергая опасности не только себя, но и окружающих? За это предусмотрена ответственность, и если с первого раза не понял, что нарушил закон, теперь будет уголовная ответственность. Удачи Вам и всего хорошего!
Ладно пусть будет так, тогда почему выписали штраф 500 р за страховку? И не задержали гражданина а отпустили?
По моему если ловят пьяным человека арестовывают и ведут следствия
Здравствуйте,
За отсутствие страховки штраф 800 рублей.
За повторное нахождение на рулем в нетрезвом состоянии уголовная ответственность. Машина стоит на штраф стоянке, как вещь док и никак ее не забрать, пока уголовное дело не передано в суд
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!