Кто должен производить ремонт в самовольно отгороженных тамбурах УО или собственники?
Кто должен производить ремонт в самовольно отгораженных тамбурах УО или собственники?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если вы самовольно их отгородили, значит сами ремонт делайте, либо приводите все в первоначальное состояние
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Вообще то это общее имущество собственников жилья, но поскольку вы их отгородили, то сами и ремонтировать должны.