Чита, 08.10.2019, 06:40

Кто должен производить ремонт теплотрассы, если она проходит через земельный участок собственника?

Вопрос №16401003 из г. Чита
опубликован 08.10.2019, 06:40
Кто должен производить ремонт теплотрассы, если она проходит через земельный участок собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам говорят, что теплотрасса которая идёт до забора обслуживает водоснобжение, а то, что у нас на участке, должны производить ремонт мы. Мы с этим не согласны, кто прав в этой ситуации?

08.10.2019, 06:48

Вы правы, вы не обязаны ее ремонтироват

08.10.2019, 06:49

Тот, кому она принадлежи

08.10.2019, 06:43

Нам говорят, что теплотрасса которая идёт до забора обслуживает водоснобжение, а то, что у нас на участке, должны производить ремонт мы. Мы с этим не согласны, кто прав в этой ситуации?

08.10.2019, 06:48

Вы правы, вы не обязаны ее ремонтироват

08.10.2019, 06:49